Кадмий КД1 в чушках ГОСТ 1467-93 в Екатеринбурге


✓ В наличии

Кадмий КД1 в чушках ГОСТ 1467-93 от ПКФ Цветная Металлургия

Кадмий КД1 в чушках ГОСТ 1467-93, купить который в любых объемах можно со склада нашего предприятия ПКФ Цветная металлургия , обладает отличными эксплуатационными показателями. Высококачественная металлопродукция широко применяется в различных производственных отраслях.



Основные характеристики


К отличительным свойствам металлопроката, выпущенного по нормам действующих стандартов, относятся:

· Высокие показатели ковкости и пластичности;

· Простота полировки;

· Легкость свариваемости и проведения обработки;

· Стойкость к коррозионным процессам;

· Инертность к водороду и щелочам.

Также для изделий, приобрести которые предлагает наша компания, характерна приемлемая цена за 1 кг.

Кадмий производится на высокотехнологичном оборудовании в соответствии с требованиями ГОСТа 1467-93. В процессе изготовления используются сплавы марок Кд0, Кд0А, Кд1. Потребителю поставляется кадмий технической чистоты 99,93 % в чушках, плитах и прутках. Стандартный вес чушек - 0,5, 4 или 10 кг. Диаметр прутков составляет 8 мм, длина изделий изготовителем устанавливается по согласованию с заказчиком.

На поверхностном слое качественной металлопродукции из кадмия не должно быть посторонних включений. На чушках и плитах изготовитель проставляет маркировку, содержащую информацию о марке кадмия и номере партии.



Применение


Мягкий кадмий пользуется высоким спросом при нанесении надежного антикоррозионного покрытия на различные детали и при производстве электрических аккумуляторов и других источников питания. При изготовлении ядерных реакторов кадмий применяется в сочетании в другими веществами. Также металлопродукция активно используется в качестве присадки или пропоя в разнообразных сплавах меди, цинка, золота и серебра для понижения температуры плавления металлов.

Кадмий в чушках эффективно применяется в химической, машиностроительной, судостроительной, авиастроительной, ювелирной, фармацевтической и лакокрасочной отраслях промышленности.



Условия выгодного приобретения


Кадмий в чушках можно купить от производителя у нас в любых количествах. Сотрудничество с нашим предприятием гарантирует каждому клиенту высокое качество и доступную стоимость представленных товаров, удобство способов оплаты и индивидуальный подход.

Квалифицированные специалисты нашей организации предоставят подробную информацию о технических характеристиках продукции из кадмия и грамотно помогут сформировать заказ в минимально короткие сроки.

Невысокая цена за 1 тонну кадмия позволит покупателям выгодно приобрести необходимый товар и существенно сократить финансовые расходы.

  • Кадмий в Екатеринбурге 156
ПКФ Цветная Металлургия

Екатеринбург

50 товаров на сайте

Отзывы
2
  • В ПКФ Цветная металлургия, покупали трубы мдные 70х10 из сплава меди М1 под заказ, выполнили в срок как и обещали, безумно рады что есть еще вполне исполнительные и надежные поставщики цветного проката

    Юлия, 4 года назад
  • Занимаемся проектированием и монтажом вентиляционного и грузоподъемного оборудования, металлообрабатывающих станков. Материалы закупаем в компании ПКФ Цветная металлургия.

    Валентин и Виктория, 5 лет назад