Купить лист медный в Йошкар-Оле по лучшей цене
Медный рулон М1М ГОСТ 11930,3-79

Медный рулон М1М ГОСТ 11930,3-79 в Йошкар-Оле


✓ В наличии

Размер 0,4x300

Цена: от 1 400 за кг

8(800)700-00-48
обратный звонок
. Обновлено 28 мар 2024

Медный рулон М1М ГОСТ 11930,3-79 от МК Уралсталь

Данный товар представляет собой тонколистовой металлический объект, обладающий характерным для такой разновидности продукции золотистым оттенком цвета. Он поставляется в различной толщине и ширине (мм), может иметь квадратную форму сечения. Он так же обладает ровной поверхностью и целостной структурой.
В качестве сырья применяются различные высококачественные марки медных сплавов. Это не влияет на низкую цену рулона медной ленты, по которой мы реализуем продукцию. В состав марки может входить множество дополнительных компонентов, благоприятно влияющих на физико-химические свойства смеси. Очень часто используется алюминий.
К характерным преимуществам этого метиза можно отнести:
Коррозийная стойкость;
Прочность;
Хорошая свариваемость.
Применение
Они пользуются большим спросом. Предусматривается использование в роли полуфабриката, для производства комплектующих частей электроники, изготовление проводов, более сложных металлоизделий и даже строительные работы.
Из них производятся современные музыкальные инструменты, проводники электричества, отопительное оборудование.

  • Другие товары компании 37
  • Лист медный в Йошкар-Оле 7 276
Онлайн
МК Уралсталь

доставка в Йошкар-Олу

38 товаров из раздела лист медный

34 161 товар на сайте

Отзывы
2
  • Добрый день, поставка прошла успешно, все было на высшем уровне, уложились точно в срок, цена очень обрадовала, все было в лучшем виде, спасибо большое за хорошую работу!!! Покупал листы стальные ООО АЗАРТ

    Вадим Гришин, 3 года назад
  • Добрый день ! Заказывали у вас перфорированные листы. Хотелось выразить благодарность вашему сотруднику Андрею за компетентность и оперативность в работе. Надеемся на плодотворное и долгосрочное сотрудничество с уважением ООО «СКС Ломбард».

    Иван, 3 года назад